28 апреля 2024, 04:49

В этот день ученики 11А класса стали "руководителями" и приняли активное участие в управлении школьной жизнью. День самоуправления был насыщен различными мероприятиями - от проведения уроков и обсуждения школьных правил до организации классных часов и перемен.

27 апреля 2024, 05:01

"Окна победы" -  - одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. По всей стране и за рубежом люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах.

Виртуальный музей «Педагогическая слава Алтая» – медиаресурс о выдающихся алтайских просветителях, о подвижниках развития образования на Алтае, о значимых педагогических достижениях. Сайт разработали школьники под руководством педагогов газеты «САМИ».

Софья Каржавина, ученица нашей школы, стала победителем краевого конкурса «Лидер 21 века»

26 апреля 2024, 08:18

Учащиеся, учителя и персонал школы собрались вместе, чтобы подарить нашему учебному заведению чистоту и прядок. Вместе мы сделали много хорошей работы - убрали свою территорию, расчистили улицу Ленина. Благодаря нашим усилиям все вокруг засияло чистотой.