Совместно с Движение Первых | Благовещенский район 20 апреля прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0 ".

22 апреля 2024, 07:43

Сегодня, 22 апреля, весь мир отмечает Всемирный день Земли. Этот праздник призван напомнить людям о хрупкости экосистемы нашей планеты и необходимости бережного отношения к природе.

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

17 апреля 2024, 12:41

Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

15 апреля 2024, 11:39

С 15 по 21 апреля в школе объявляется Всероссийская акция "Весенняя неделя добра-2024" - ежегодная общероссийская благотворительная акция.