11 апреля 2024, 11:21

Опубликован проект обновленного расписания основного периода ГИА-2024

10 апреля 2024, 11:08

Под руководством советника директора по воспитанию Борисовой Оксаны Игоревны волонтеры ВО "Добрыня", активисты школы и участники Движения Первых проводили свое свободное время за плетением маскировочной сети!

09 апреля 2024, 11:04

Минпросвещения России проводит мероприятия по контролю качества школьного питания

09 апреля 2024, 04:33

В рамках этой недели прошли мероприятия разных форматов для всех обучающихся:

08 апреля 2024, 08:49

Находиться на реках, озерах и других водоемах во время весеннего паводка и ледохода без надзора взрослых НЕДОПУСТИМО! Ситуация в Барнауле, когда мальчик чуть не провалился в бурную реку, могла окончиться большой бедой, - в видео в посте.