02 апреля 2024, 09:37

При поддержке Министерства просвещения РФ разработан бесплатный онлайн курс по работе в Сферуме

02 апреля 2024, 07:29

Приложение Госуслуги Решаем вместе поможет оперативно донести информацию до ответственных служб

01 апреля 2024, 11:35

Герой подкаста - выпускник нашей школы Глейх Никита. Он - студент Алтайского государственного педагогического университета, проходит обучение на факультете лингвистики.

01 апреля 2024, 10:29

Социальные сети являются эффективным инструментом, с помощью которого злоумышленники могут вербовать пользователей в разные преступные организации. Министерство просвещения РФ подготовило рекомендации для родителей и детей, как действовать в такой ситуации.

01 апреля 2024, 09:24