Почти 7 тысяч ребят со всей России выступят на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Финальные состязания уже начались и продлятся до 3 мая. Победители войдут в сборные команды России для участия в международных олимпиадах по предметам.

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра - профессиональный праздник деятелей театрального искусства, учрежденный в 1961 году в Вене на IX конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО.

Воспитаннику секции дзюдо, учащемуся 7А класса нашей школы Артуру Сумину от администрации района за успешные показатели на соревнованиях вручили нужный подарок.

Школьников Алтайского края приглашают на конкурс исследовательских проектов “Без срока давности”.

26 марта 2024, 09:35

В течение последних дней особенно важно вспомнить правила поведения в интернете для детей и подростков. Федеральный подростковый центр совместно с Альянсом по защите детей в цифровой среде подготовил материал на эту тему. Детский телефон доверия 8-800-2000-122 – круглосуточно