11 марта 2024, 06:44

В рамках просветительского проекта "Цифровой ликбез" в МБОУ БСОШ № 1 им. П.П. Корягина были проведены уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности.

09 марта 2024, 06:38

9 марта наша страна отмечает день рождения первого человека в мире, совершившего полет в космос, лётчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза Юрия Алексеевича Гагарина. Ему бы исполнилось 90 лет!

05 марта 2024, 12:22

В преддверии Международного женского дня волонтеры поздравили бывших учителей и работников школы от имени совета трудового коллектива с наступающим праздником 8 марта.

Очередной выпуск рубрики "ПРИВЕТ, ВЫПУСКНИК" вышел 2 марта 2024 года

05 марта 2024, 09:32

Сегодня учащиеся нашей школы познакомились с тропическими бабочками, мадагаскарскими тараканами, богомолом и другими насекомыми А самые смелые даже подержали в руках паука-птицееда!