Изучить программирование бесплатно в Алтайском крае - возможно! На Госуслугах - https://www.gosuslugi.ru/futurecode - стартовал приём заявок на курсы «Код будущего» на 2024 год. Пожать заявки могут школьники 8-11 классов, студенты колледжей и техникумов.

29 февраля 2024, 12:04

В 10-11 классах МБОУ БСОШ N 1 им. П. П. Корягина были проведены парламентские уроки, посвящённые 85-летию представительной власти в Алтайском крае.

А вы знаете, что входит в круг обязанностей специалиста по информационной безопасности? Учащиеся 10А класса нашли ответ на этот вопрос.

25 февраля в спортивном комплексе "Победа" прошла районная Спартакиада по теннису среди общеобразовательных школ в младшей и старшей возрастных группах среди мальчиков и девочек.

23 февраля 2024, 11:19

Ежегодно 23 февраля в России отмечается День воинской славы - День защитника Отечества Он был установлен федеральным законом "О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в 1995 году Борисом Ельциным.