08 мая 2024, 04:04

Выпускница нашей школы, мама троих замечательных деток, Валерия Дегтярева подготовила фотопроект для Благовещенского краеведческого музея "Наш Бессмертный Полк".

08 мая 2024, 04:02

В канун знаменательной даты в истории нашей страны, 79-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне для учащихся 4х классов нашей школы советник директора по воспитанию Борисова Оксана Игоревна провела урок мужества «Юные герои Великой Отечественной войны».

02 мая 2024, 04:27

В преддверии 9 Мая Родные-Любимые. Алтайский край запускает акцию «Окна Победы», чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны.

22 апреля 2024, 07:43

Сегодня, 22 апреля, весь мир отмечает Всемирный день Земли. Этот праздник призван напомнить людям о хрупкости экосистемы нашей планеты и необходимости бережного отношения к природе.

11 апреля 2024, 11:25

День космонавтики отмечается в нашей стране 12 апреля