08 мая 2024, 11:01

Весь зал был наполнен эмоциями, ведь наши талантливые ученики подготовили настоящее представление, посвященное Дню Победы. Со сцены звучали трогательные стихи, звенели песни, а ребята великолепно танцевали под аплодисменты родителей.

В рамках ежегодной научно-практической конференции научного общества учащихся (НОУ) школы 6 мая прошел первый этап конференции - Форум индивидуальных проектов обучающихся 10 класса.

28 апреля 2024, 04:49

В этот день ученики 11А класса стали "руководителями" и приняли активное участие в управлении школьной жизнью. День самоуправления был насыщен различными мероприятиями - от проведения уроков и обсуждения школьных правил до организации классных часов и перемен.

09 апреля 2024, 04:33

В рамках этой недели прошли мероприятия разных форматов для всех обучающихся:

05 апреля 2024, 11:30

Приглашаем учениц 9-11 классов принять участие в конкурсе красоты, ума и таланта 27 апреля!