08 мая 2024, 10:50

В рамках всероссийской акции "Верни герою имя" члены ВПК "Каскад" посетили кладбище и навели порядок на могилах Ветеранов, ведь для них это не просто обязанность, это долг каждого из нас. Это возможность сказать "спасибо" тем, кто отдал свои жизни за наше будущее.

03 мая 2024, 04:38

В фойе нашей школы члены волонтерского отряда "Добрыня" оформили Стену Памяти с фотографиями и наградами земляков- участников Великой Отечественной войны, отцов, дедов и прадедов жителей села, а так же участников СВО.

02 мая 2024, 04:43

С 1 по 15 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», которая в этом году посвящена детской литературе и кинофильмам для детей о Великой Отечественной войне.

02 мая 2024, 04:34

Несмотря на отмену традиционного шествия в целях обеспечения общественной безопасности, почтить память своих героев, участников Великой Отечественной войны, труженика тыла или участника специальной военной операции, можно другими способами.

02 мая 2024, 04:27

В преддверии 9 Мая Родные-Любимые. Алтайский край запускает акцию «Окна Победы», чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны.