19 сентября 2024 г. в нашей школе состоялись выборы в Совет министров Школьной республики и выборы Премьер-министра Школьной республики.

29 августа 2024, 15:19

Мы уже писали о том, что в нашей школе происходит капитальный ремонт фасада! Рады сообщить хорошую новость - к 1 сентября центральный вход отделан современным керамогранитом.

В понедельник, 8 июля, в 17.30 в актовом зале школы состоится собрание для родителей, подавших заявление на обучение их детей в 1 классе МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина

Около 9,5 тысяч одиннадцатиклассников в Алтайском крае прощаются со школой. Торжественное вручение аттестатов выпускникам по всему региону проходит с 27 по 29 июня. Выпускной вечер в 11 классе – это кульминация школьной жизни, событие, которое навсегда останется в памяти каждого выпускника.

24 июня 2024, 12:01

Ученики 8 Б класса под руководством советника директора по воспитанию Борисовой Оксаны Игоревны оказали помощь семье участника СВО.