13 мая 2024, 10:54

Сегодня, на еженедельной торжественной линейке директор школы Гермаш Ольга Ивановна вручила Благодарственные письма начальника управления Администрации по образованию и делам молодежи Благовещенского района С.Ф. Федорова и начальника отдела по делам молодежи О.Ю. Гофман членам волонтерского отряда "Добрыня".

04 мая 2024, 04:28

Советник директора по воспитанию МБОУ БСОШ №1 им. П.П.Корягина Борисова Оксана Игоревна стала одной из лучших по итогам 2023 года!

Ефимова Ульяна (6В) и Ефимов Семён (3В) стали победителями краевого конкурса музеев образовательных организаций "Земля моя гордится ими", посвященного Году семьи, в номинации "Моя семья на службе Отечеству".

20 декабря 2023, 13:41

Знакомьтесь, ученик 5Б класса Пестелев Матвей. С 2017 года занимается настольным теннисом. Матвей неоднократный победитель первенств края, победитель и призёр первенств Сибири и всероссийских соревнований, участник первенств России.

16 декабря 2023, 07:39

14 декабря 2023 года в Министерстве образования и науки Алтайского края прошло ежегодное совещание на тему "Итоги государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования (ГИА) в 2023 году и подготовка к проведению ГИА в 2024 году".