• В районе традиционно чествуют медалистов

Автор: Школьная газета "Перемена"
    23 июня 2022 года состоялась ежегодная встреча выпускников-медалистов с Главой Администрации Благовещенского района Гинцем Андреем Артуровичем.
    Фото медалистов с Главой.

Сегодня, 23 июня 2022 года, состоялась ежегодная встреча выпускников-медалистов с Главой Администрации Благовещенского района Гинцем Андреем Артуровичем.
    В зале присутствовали виновники торжества, их родители, представители Управления по образованию и делам молодёжи, директора школ, учителя.
    Андрей Артурович поздравил выпускников с успешным окончанием школы, пожелал им успехов и вручил памятные подарки.
    С ответным словом от выпускников выступил представитель МБОУ ССОШ Синельников Глеб, а от родителей - Орлова Т.А., представитель МБОУ БСОШ №1 им. П.П.Корягина.
    Встреча завершилась традиционным фотографированием.
    ???? Всего в районе 11 выпускников-медалистов! Четверо из них, выпускники нашей школы - Бауэр Артём, Величко София, Копыстка Елена, Орлова Анфиса.