• Таланты наших педагогов не знают границ!

Сегодня, 12 октября 2023 года, прошел окружной конкурс чтецов стихотворений о Донбассе "Моя Родина возвращается". В числе участников конкурса - молодые учителя нашей школы Астратенко М.Е., Бузунов Г.А., Кардашов А.С.
    Таланты наших педагогов не знают границ!.

Окружной этап конкурса проводится с целью отбора участников краевого этапа конкурса чтецов стихотворений о Донбассе "Моя Родина возвращается". Оценивало мастерство конкурсантов профессиональное жюри - режиссер Благовещенского РДК Олег Петрусенко, художественный руководитель РДК Прудникова Алена и советник директора по воспитанию МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина Оксана Игоревна Борисова. В конкурсе приняли участие обучающиеся из школ Благовещенского школьного округа - МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина, МБОУ БСОШ №2 и МБОУ СОСОШ (Степноозерская школа).

В специальной номинации выступали молодые педагоги  МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина Астратенко М.Е., Бузунов Г.А., Кардашов А.С. В их исполнении прозвучали стихотворения Наталии Миленченко "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ", Анны Долгаревой "Закату и его маме Надежде" и "Письмо солдата".  Каждый из педагогов постарался раскрыть тему жестокой и беспощадной войны, материнского горя и быстро оборвавшихся жизней солдат.

По результатам конкурса в спецномициях лучшими признаны Астратенко М.Е., Бузунов Г.А. и Кардашов А.С. Они примут участие в краевом этапе конкурса. Пожелаем педагогам удачи!