• Стартовала ежегодная конференция НОУ

В рамках ежегодной научно-практической конференции научного общества учащихся (НОУ) школы 6 мая прошел первый этап конференции - Форум индивидуальных проектов обучающихся 10 класса.
    Стартовала ежегодная конференция НОУ.

В течение десятиклассники . Над проектами по разным учебным дисциплинам - химии, биологии, физике, информатике, истории, музыке - ребята вместе со своими руководителями работали в течение учебного года: занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

В ходе открытой защиты учащиеся продемонстрировали навыки оформления проектной работы и подготовки презентации, а выступления были аргументированными, последовательными, логичными. Ребята свободно отвечали на вопросы оценочной комиссии. В качестве продукта были представлены учебные презентации, модели, выполненные своими руками, игры, буклеты с рекомендациями.

Спасибо педагогам, сопровождающим десятиклассников на протяжении всех этапов подготовки к защите проектов. Можно с увернностью сказать, что навыки проектной деятельности сформированы у большинства десятиклассников на повышенном и высоком уровне. Так держать, ребята!

#МБОУБСОШ1имППКорягина