• "Песенный круг" собрал творческие коллективы района

В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Благовещенском Доме культуры состоялся традиционный "Песенный круг "Песня в солдатской шинели".
    "Песенный круг" собрал творческие коллективы района.

Нашу школу на конкурсе представляли - Седых Егор (4В) с песней "Не печалься о сыне", Устименко Данил (4В) и Майник Артём (5Б) с вокальной группой 5Б класса. Они исполнили песню "Огромное небо"

В конкурсе приняли участие солисты и вокальные коллективы шестнадцати школ района, медицинского техникума и детско-юношеского центра.

По итогам фестиваля-конкурса "Песенный круг "Песня в солдатской шинели". Седых Егор получил Диплом 1 степени, а Устименко Данил и Майник Артём - Диплом 3 степени.

Поздравляем ребят и их руководителя Ли Е.Н.

#МБОУБСОШ1имППКорягина