• Юные герои Великой Отечественной войны

В канун знаменательной даты в истории нашей страны, 79-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне для учащихся 4х классов нашей школы советник директора по воспитанию Борисова Оксана Игоревна провела урок мужества «Юные герои Великой Отечественной войны».
    Юные герои Великой Отечественной войны.

Ребята посмотрели документальный видеоролик о детях и подростах, бесстрашно сражавшихся, проявивших себя в период войны. После просмотра и обсуждения видеоролика ученики поделились своими знаниями и впечатлениями о Великой Отечественной войне.

#всенародныйпраздникпобеды
    #МБОУБСОШ1имППКорягина