• Выпускной - 2024

Около 9,5 тысяч одиннадцатиклассников в Алтайском крае прощаются со школой. Торжественное вручение аттестатов выпускникам по всему региону проходит с 27 по 29 июня. Выпускной вечер в 11 классе – это кульминация школьной жизни, событие, которое навсегда останется в памяти каждого выпускника.
    Выпускной - 2024.

Более 1500 школьников, отличившихся в учёбе, также получат золотые и серебряные медали. Ещё более 27 тысяч человек оканчивают девятый класс.

Желаем выпускникам найти своё место в жизни, стать профессионалами в выбранной специальности и просто быть счастливыми. Не забывайте ваших школьных учителей, которые вместе со знаниями отдали вам частицу своего сердца.

О том, как прошел Выпускной в нашей школе:

Это был вечер ярких эмоций и незабываемых моментов. Наши выпускники сияли своими талантами, поражая всех присутствующих. Они пели, танцевали, читали стихи - каждый номер был наполнен душевностью.

И, конечно, особого внимания заслуживает подарок учителям - юмористический ролик, созданный выпускниками. Смех и радость наполнили зал, и невозможно было сдержать улыбку.

Но, и родители не отставали! Они удивили всех своим задором и оригинальным поздравлением.

Этот вечер запомнился всем нам как праздник настоящего волшебства. Пусть дорога в будущее для наших выпускников будет яркой и увлекательной!
    Удачи вам, дорогие наши дети!

Отдельные слова благодарности за организацию праздника хочется сказать классному руководителю 11А класса - Нечунаевой Анне Владимировне.
    Фото - Богдан Горлов

#МБОУБСОШ1имППКорягина