• "Я СЧИТАЮ": подводим итоги

КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ "Я СЧИТАЮ" - в этом году школа реализовала проект "Школа защитников Отечества".
    "Я СЧИТАЮ": подводим итоги.

В рамках проекта кабинет ОБЗР оснащен необходимым оборудованием для проведения занятий по начальной военной подготовке.

✅Сумма гранта составила 400000 рублей. Софинансирование "Школьной республики" - почти 9000 рублей (использованы средства от сдачи макулатуры)

Благодаря оборудованию, закупленному на средства краевой субсидии, в рамках уроков "Основы безопасности и защиты Родины" и внеурочных занятий по НВП старшеклассники и ученики основной школы получат возможность совершенстововать практические навыки по начальной военной подготовке и оказанию первичной доврачебной помощи. Тренажер "Максим", макеты АК-74 и гранат, камуфляжная форма, разгрузочные жилеты и тактические шлемы - вот неполный перечень очень нужных приобретений.

#МБОУБСОШ1имППКорягина
    #ЯСЧИТАЮ