• Готовимся к празднованию Дня отца

День отца празднуют с 2021 года в третье воскресенье октября
    Готовимся к празднованию Дня отца.
    На кануне мужского праздника, ученики нашей школы изготовили открытку для папы. Ведь скоро будем отмечать праздник – День отца, и с помощью сделанной открытки дети скажут, как сильно они любят папу и дедушку, ценят их и гордятся ими.
    Также, ребята посмотрели фильм "Мужики" (1981г). После просмотра поучаствовали в обсуждении этого фильма. Целью было научится свободно высказываться, отвечать на вопросы, защищать своё мнение, уважать мнение других.