• ГУ МЧС России по Алтайскому краю о кадетском классе МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина

Видеоматериал о кадетской жизни учеников нашей школы размещен на сайте ГУ МЧС России по Алтайскому краю
    ГУ МЧС России по Алтайскому краю о кадетском классе МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина.
    Учащиеся рассказали о занятиях, проходящих как на базе школы, так и на территории 64 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Здесь они изучают пожарно-техническое вооружение, учатся вязать узлы, узнают многие другие нюансы работы сотрудников чрезвычайного ведомства.
    По признанию руководителя кадетского класса Артема Кардашева, некоторые из ребят не просто с удовольствием посещают специализированные занятия, но и уже задумываются о том, чтобы в будущем связать свою жизнь с профессией пожарного-спасателя!
    Подробнее - в видео