22 марта 2024, 08:10

Уже через полторы недели родители школьников смогут подать заявки на покупку путёвок в оздоровительные организации региона. В этом году на финансирование летних лагерей направили около 380 миллионов рублей, рассказал губернатор Виктор Томенко. Средняя стоимость путёвки за один день составляет 1900 рублей.

21 марта 2024, 07:56

Сегодня, для учеников 8х классов представитель КГБУЗ "Благовещенской ЦРБ" провела лекцию на тему профилактики наркотической, алкогольной и курительной зависимости.

Четыре тысячи алтайских школьников примерили профессии на пробах в рамках проекта «Билет в будущее»

В Алтайском крае подведены итоги заочного регионального конкурса для школьников «Точка роста: наши достижения» (номинация: «Эскиз значка «Точка роста. Алтайский край»)

18 марта 2024, 07:34

18 марта празднуется День воссоединения Крыма с Россией. В этот день десять лет назад был подписан договор о вхождении полуострова в состав Российской Федерации