В рамках ежегодной научно-практической конференции научного общества учащихся (НОУ) школы 6 мая прошел первый этап конференции - Форум индивидуальных проектов обучающихся 10 класса.

16 декабря на платформе «Сферум» в рамках марафона «Мы вместе!» для семиклассников Алтайского края и Республики Тыва проведено второе дистанционное образовательное событие по функциональной грамотности «Учимся для жизни». В мероприятии приняла участие и команда семиклассников нашей школы под руководством учителя математики Шведенко В.В. и стали призерами.

Команда нашей школы приняла участие в очном этапе Первого чемпионата Алтайского края по Функциональной грамотности, который прошел в Барнауле 5 декабря 2023 года

23 мая в школе прошла вторая часть конференции школьного Научного общества учащихся - защита учебно-исследовательских проектов обучающихся 1 - 8 классов.