19 мая 2024 года завершается регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена» - 2024!

Первый игровой день окончен. Игры сложились не совсем так, как хотелось. Соперники были более подготовлены.

13 мая 2024, 10:54

Сегодня, на еженедельной торжественной линейке директор школы Гермаш Ольга Ивановна вручила Благодарственные письма начальника управления Администрации по образованию и делам молодежи Благовещенского района С.Ф. Федорова и начальника отдела по делам молодежи О.Ю. Гофман членам волонтерского отряда "Добрыня".

11 мая состоялась жеребьёвка Всероссийского финала. А уже сегодня, 12 мая, начнётся.борьба за звание сильнейших школьных команд России.

С 12 по 17 мая 2024 года в Краснодаре пройдет 17-й суперфинал Всероссийского чемпионата "Локобаскет - Школьная Лига". Это событие станет главным в школьном баскетбольном сезоне 2023/24 года и будет настоящим спортивным праздником для многих талантливых спортсменов страны.